next125_066_067_NX500_L410_NX620_F738_HA

Team modern life

So schön kann wohnen sein!

Hier stellen wir Ihnen das Team der Küchen- und Einrichtungsspezialisten aus Vogau vor:

Geschäftsführung


 

Frau Nicole Keimel

Geschäftsführung, Sachbearbeitung, Büro, Web Shop, Buchhaltung, Marketing, Abrechnung, Kundendienst

Tel: 0345322253

Mail: nicole.keimel@modern-life.co.at



Geschäftsführung

 

Herr Hannes Franz

Geschäftsführung, Planung, Verkauf, Kundenbetreuung, Montageleitung, Kundendienst, Web Shop

Tel: 0345322253

Mail: hannes.franz@modern-life.co.at
 


Verkauf 


Herr Matthias Pracher

Planung, Verkauf, Kundenbetreuung

Tel: 0345322253

Mail: matthias.pracher@modern-life.co.at



Büro


Frau Julia Lesiak

Büro, Kundenbetreuung, Web Shop

Tel: 0345322253

Mail: julia.lesiak@modern-life.co.at



Büro


Frau Manuela Knipitsch

Büro, Kundenbetreuung, Web Shop

Tel: 0345322253

Mail: manuela.knipitsch@modern-life.co.at



Büro Lehrling


Frau Selina Pock

Büro, Kundenbetreuung, Web Shop

Tel: 0345322253

Mail: selina.pock@modern-life.co.at



 Montagetischler


Herr Markus Bocek

Montage von Küchen und  Möbel aller Art, Vermessung, Kundendiensterledigung



Montagetischler